Главная » Статьи » Школьные события

СПИСКИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

.

СПИСОК 1 А класс  учитель Сорокина Ольга Александровна

№ пп

Ф.И.О ребёнка

1

Андреенко Виктория Николаевна

2

Бацкалевич Егор Николаевич

3

Буадзе Давид Теймуразович

4

Дацковский  Егор Николаевич

5

Деревянкина Ирина Андреевна

6

Кулик Кристина Владимировна

7

Куштан Александра Сергеевна

8

Логачев Никита Михайлович

9

Махонин  Роман Владимирович

10

Москвитин Григорий Алексеевич

11

Окиевский Артём Викторович

12

Олейникова Анна Максимовна

13

Осипенко Алина Вячеславовна

14

Пархоменко Юлия Павловна

15

Пустовалова Дарья Андреевна

16

Рыжкова Валерия Сергеевна

17

Скрипниченко  Михаил Дмитриевич

18

Сосык Ангелина Александровна

19

Шамордина Эвелина Юрьевна

20

Шестак Дмитрий Иванович

21

Срывкин Денис Русланович

22

Срывкина Алина Руслановна

23

Шурховецкий Сергей Романович

 

 

СПИСОК 1 Б класс  учитель Лагутина Юлия Сергеевна

 

№ пп

Ф.И.О ребёнка

1

Анищенко Арсений Павлович

2

Володина Алиса Владимировна

3

Гаспарян Диана  Радиковна

4

Жаворонкова Ксения Алексеевна

5

Зайцева Мария Сергеевна

6

Мальков Егор Артемович

7

Маслов Егор Александрович

8

Морозова Александра Дмитриевна

9

Морозов Даниил Дмитриевич

10

Переверзева Ангелина Дмитриевна

11

Притула Алина Дмитриевна

12

Ракитянская Анастасия Юрьевна

13

Санина Екатерина Дмитриевна

14

Старченко Екатерина Александровна

 

15

Тарасов Максим Андреевич

 

16

Ткаченко Александра Вячеславовна

 

17

Федорова София Игоревна

 

18

Чуев Павел Викторович                                            

 

19

Чуркин Вячеслав Николаевич

20

Шевцов Егор Алексеевич

21

Камышенко Анатолий Владимирович

22

Ляхов Антон Сергеевич

23

Рудой Алексей Владимирович

 

 

СПИСОК 1 В класс  учитель Рубанова Оксана Викторовна

№ пп

Ф.И.О ребёнка

1

Безуглый Александр Николаевич

2

Бирюк Ярослава Валерьевна

3

Василенко Никита Алексеевич

5

Заставниченко Ярослав Максимович

 6

Заступаев Егор Юрьевич

7

Катаржнов Егор Геннадьевич

8

Киц Данил Дмитриевич

9

Ковалев Арсений Сергеевич

10

Костриков Евсей Андреевич

11

Ляховец Анастасия Ярославовна

12

Макалов Артём Павлович

13

Маковкина Ольга Денисовна

14

Овчаров Дмитрий Владимирович

15

Оробинская Есения Дмитриевна

16

Петрова Полина Павловна

17

Присяга Богдан Александрович

18

Пузикова Виктория Алексеевна

 

19

Седашова Александра Станиславовна

 

20

Соболева Анна Дмитриевна

21

Таранова Полина Евгеньевна

22

Тарасова Дарья Андреевна

23

Теплова Анастасия Дмитриевна

24

Хвостова Татьяна Евгеньевна

25

Шатова Алёна Алексеевна

Категория: Школьные события | Добавил: OKupina (01.08.2017) | Автор: Верхотин Д.Г. E
Просмотров: 366 | Рейтинг: 0.0/0